Жа
Жанерке

уважаемые астрологи, а если встретить свой день рождения в выбранном месте

(где солярный гороскоп будет более благоприятным) , то темы соляра будут в новом году? или частично? а может не стоит заморачиваться?
встречали ли вы намеренно день рождения в другом месте, дабы улучшить прогноз?

Алексей Лашин

Ну Вы встретите день рождения и пока будете в новом месте - соляр будет работать по этому месту
Вернувшись в родные пенаты, заработает соляр по месту постоянного пребывания
этот метод рекламируется как метод астрологической магии или коррекции судьбы, но корректировать судьбу если в какой-то стране вы находитесь на отдыхе - не имеет смысл.

Юлия

Есть более надежные методы чтобы улучшить свою Судьбу. Можно конечно и СО использовать, но это вроде бы одеть другую одежку.. . Есть такой хороший фильм "Горничная", Примерно так.. . С небольшой разницей - она "чужую" одевала, в СО "одежка" все же собственная.