Людмила Марченко

Добрый день уважаемые астрологи.

Подскажите.... что ждёт семью : муж 05.08.1978( рожден 11-47Целиноград-Астана) , жена 19.10.1979 (рождена г. Великие Луки 16-05). Спасибо за внимание.

Ру
Руслан

Так оно и есть. Царственный Лев и гармоничные, уравновешенные Весы. Их ждут в браке блеск, гармония, постоянство. Весы - самый удачный партнер для Льва из всех воздушных знаков.