Александр Горбачев

Кто лучше как гонщик по вашему мнению Ники Лауда или Джеймс Хант? Кто интереснее гонял?

Е*
Евгений ****

Они оба уникальные по своему и оба гоняли очень интересно, если излагаться твоим языком. Это два антипода. Тут уже кому что нравится, какие качества от пилота он ждет, тот больше по мастерству и нравится.

Александр Xxx

Для меня, они оба одинаковы.
А на второй вопрос - интереснее гонял, конечно же, Сенна!!!

Роман Богдашкин

Айртон СЕННА, однозначно. Послушайте комментарии Джеймса Ханта. 🙂

Ми
Михаил

Джеймс Хант

Алексей Малеев

Думаю великий Джеймс Хант)))