Таня Гусарова

Интересно а если гонщика лишили прав, может ли гонщик заниматься автоспортом? И ганять на трэки ?

Сергей Пынзару

Зависит от специализации автогонщика: например, на гонках типа ралли обычные права гонщику требуются в обязательном порядке для перемещения между Спецучастками по обычным дорогам, хотя (теоретически) на этих этапах гонщика может за рулем сменить его штурман (естественно с правами).

Евгений Воронцов

У Макса Ферстаппена вообще нет прав, но есть суперлицензия

Арам Манукян

причем тут права и гонки, где связь? у футболиста что есть права на умение владеть мячом?))

An
Anastasia

Для занятия автоспортом требуется гоночная лицензия. Водительская лицензия (права) к спорту никакого отношения не имеет. Удачи