Ирина Тачкова

подскажите, что можно подорить девушки на 17летие?

Вр
Врединка

стриптиз!! ! она ещё малолетка, а что им нужно. цветы, какой-нибудь айфончик или планшетник или колечко! вот и всё счастье для молодёжи!! ! спросилбы что подарить хозяйке или хотябы возраст с 25!

Вячеслав Юрьевич

розового мишку (чем больше будет мишка тем лучше)

Алина Ерёмина

Медальон с гравировкой.

Красивый фотоальбом.

Тема Галий

только не открытку. грамматика хромает

Темкинъ Temkinn

букет роз и большого мишку))) мечта любой романтичной девчонки) ) ах да можешь свечи еще выложить в форме сердца (по желанию))))))

Елена Авдиенко

Встречу и подарок .

Виталик Львов

Подарить романтический вечер и букет роз большой большой и конечно бальшую игрушки