Александр

куда дели фильм???

русский фильм "разносчик" должен был выйти на экран в 2013 году. до сих пор НИГДЕ нет. кто что знает?

Кристина Курилович

Никуда его не дели) , такие фильмы, как правило, в широкий прокат не выходят..., искать в сети его бесполезно.. .

Фильм был создан специально для Международного Роттердамского фестиваля кино в 2013 году. На фестивале «Разносчик» вошел в конкурсную программу «Светлое будущее» (Bright Future). Кроме того, в 2013 году фильм Андрея Стемпковского стал участником российского кинофестиваля «Кинотавр» .