Na
Natka

Куда дели кинконга после съёмок фильма и если можно с фото!

И ещё когда я посмотрела этот фильм мне было его очень жаль ветдь он не виноват напишите кому его было жалко напишите ваши имоции!

я про фильм 2005 года!

Елена Шувалова

В смысле по фильму куда дели? Похоронили наверное ))) Шучу.... В фильме об этом не упоминается.. .

Или имеете ввиду чучело Кинг-Конга, макет? Наверное оставили для съёмок будущих римейков...