Т*
Татьяна ***

Можно ли делать гастроэндоскопию при тромбозе нижних конечностей?

Родственнице назначена гастроэндоскопия. у Нее не работают клапаны на ноге, вследствие чего в ноге тромбы.
Плюс больной клапан в сердце. Безопасна ли для нее данная процедура? Еще насторожилоЮ что не назначили сдать за сутки до процедуры анализы.

Андрей. Дряхлов

Это очень мало связано. Гастроскопия и тромбы на ногах совсем разные вещи. Перед гастроскопией не назначают анализы. Это не операция. Она сама является обследованием, как и анализы. С чего Вы, вообще, такое придумали?

Наталья Усачёва

Если бы у неё был бы тромбоз, поверьте ей бы уже не до гастроскопии было бы!!!