Ольга Пасечная

Помогите мне со Сперанским!

В школе дали задание. Написать в 2 столбика причины отставки Сперанского. Объективные причины | Субъективные причины. Напишите мне эти причины. Заранее спасибо)

Ольга Баранова

Парень, яндекс тебе в помощь... там все есть) ) набираешь сначала объективные причины отставки Сперанского, затем субъективные, и даешься диву сколько всего интересного...