Алексей Антонов

Хелп, вопросы трезвого урока помогите? Вопросы про алкоголь!

Обладают ли спирты целебными свойствами?

Можно ли получить спирты в домашних условиях и как?

Какое влияние оказывают спирты на организм подрастающего поколения?

Марина Храброва

1) да, обладает
2) можно, информация не доступна .
3) нарушение деятельности мозга и других органов

An
Andrei

спирт обладает целебностью но в настойках из трав а как сделать спирт найди в инете влияет он на организм плохо или хорошо смотря в каких количествах если много то пагубно если дать ребенку крышечку пива но не взрослому ребенку то это наоборот полезно