Наталья Зенина

при разговоре с дквушкой я волнуюсь и не могу разговаривать как с друзьями. помогите. .

Гарик Кобрава

эт. норма
вон мне целых 23!

а я до сих пор всех девушек стесняюсь)))

Павел Дианов

не волнуйся, соберись и скажи её пару приятных слов, поцелуй.

Виктория Подолич

вы в своем уме? вы что парню советуете? у вас походу еще хуже чем у него, особенно у насти бирюковой, мои соболезнования

Denis Kasumov

Азаза, есть пацан, и нет пацана (после ваших советов)

Чёрный Обелиск

да лан узбагойзя забудь о всем и делай смело что хочеш

Оленька Понасенкова

ты с начала или с ней одной попробуй или друзей попроси чтоб они в качестве посредника выступали, только не так, что он передавал ваши ответы, а задавал общие вопросы, потом увидите что подходите заинтересуетесь, и потом может сам страх пропадет, а если сильно заинтересуетесь, то это незаметно пропадет.