Николай Фролов

Москвичи подскажите Павелецкий вокзал на какой станции Павелецкая Кольцевая или Радиальная?

Максим Солонин

В принципе без разницы - это одно и то же место. С радиальной выходить удобнее - поднялся по эскалатору (первый вагон из центра) и уже на вокзале.

Иван

Из радиальной есть два выхода - один в здание Павелецкого вокзала, другой - на внутреннюю сторону Садового Кольца.
С кольцевой есть единственный выход - на внутреннюю сторону Садового Кольца, в тот же наземный вестибюль, куда и один из выходов с радиальной. До вокзала от этого вестибюля идти две-три сотни метров - надо перейти площадь.

Байрам

радиальная ближе.

Елена Пеганова

Выход к Павелецкому вокзалу есть с обеих линий