Анжелика

Как от станции метро Павелецкая-радиальная попасть в здание Павелецкого вокзала?

и где там выход к аэроэкспрессу? Заранее спасибо

Мария Кулагина

Выход со станции Павелецкая - радиальная как раз и встроен в здание вокзала. Это с кольцевой приходится идти через Садовое кольцо. Настолько далеко, что приехав по кольцевой я обычно иду не по указателю "Выход в город", а на переход на радиальную. А уже оттуда - прямо в вокзал.

Александр Конюшенко

Как выйдешь из метро на улицу, вокзал - слева через Садовое кольцо и площадь. Тут же рядом со станцией - подземный переход. Идти по нему довольно долго, минут пять, но выходишь прямо к зданию вокзала. Чтобы выйти к "Аэроэкспрессам", нужно обойти здание вокзала СЛЕВА.

Ирина Никифорова

Выход и вход станции Павелецкая-радиальная УЖЕ находится в здании вокзала, так что попадать никуда уже не надо. )))

Lydmila Timashkova

1. Выходите по указателю "К Павелецкому вокзалу" (это первый вагон к центру) и с эскалатора попадаете сразу внутрь здания вокзала.

2. Следуете по указателям "Аэроэкспресс" - они большие и заметные, заблудиться невозможно. Кассы и билетные автоматы аэроэкспресса будут там же.

Екатерина Черепашкина

А если у вас возникнут какие-либо трудности, на станции всегда есть дежурный и полицейские всегда за порядком наблюдают-подойдите, спросите, всегда скажут куда и как лучше пройти! Всегда помогут! Да и люди наши очень радушные-всегда подскажут! не переживайте!

Алексей Левин

Смотрите указатели.