Настюшка Юрина

Москвичи, как добраться от Павелецкого вокзала до Первого Щипковского переулка? (начальные дома домов)

Лена Большакова

Посмотрел по карте... от вокзала (если стоять спиной к нему) налево до конца здания вокзала и еще раз налево по Дубининской улице до пересечения с 4-м Щипковским переулком, повернете направо, пройдете его до конца и повернете налево, это как раз будет 1-й Щипковский переулок, там дома пойдут как раз по уменьшению, ищите нужный... либо на метро до Серпуховской, выходите на ул. Большая Серпуховская, идете по ней по увеличению домов до конца, она потом перейдет в Павловскую улицу, первый поворот налево-это как раз 1-й Щипковский переулок, начальные дома.

Светлана Конаховская

..гугл... в помощь ))..гугл==карты--первый щипковский переулок==проложить маршрут--пешком.... Удачи ))))

Дмитрий Фомичев

Скачайте программу 2ГИС Москва.... (бесплатно) и Вы будите ориентироваться в Москве лучше любого таксиста или Москвича....