Валентина Калайгерда

Сегодня родственник сказал что я смеюсь как конь, что это не культурно и стыдно и надо контролировать смех и делать тихо?

Согласны с его мнением?

Юлия

В год лошади ржать не грешно, лишь бы не до посинения)

Анастасия Климченко

Они поверят Вам, когда вы заржете))

Со
Софья

Есть люди, которые смеются "неприятно для ушей". У меня так племянница смеется, как-то не по-женски. Услышишь - и краснеешь. Помню - на концерт юмориста поехали - весь концерт ВСЕ НА НЕЕ ПЯЛИЛИСЬ и у виска крутили...

Иван Цибров

Смени родственника. Или заставь его прослушать настоящее ржание, например, некой "особы", сомневающейся -"Атомулиядала". Ник такой.

Екатерина К.

будьте оригинальнее - смейтесь как слон))