Алена Жигалкина

то смеюсь, то плачу... о чем это говорит?

Я человек психически здоровый. Но у меня в день по нескольку раз может очень сильно меняться настроение, то безпричинная тоска... что я начинаю плакать и считать что я хуже всех, несчастней всех. А ещё беспричинный (или маленькая причина) смех. Никак его не могу остановить . самой не хочется а смеюсь.

Анжелика Карягина

истерическая личность

Анастасия Попивчук

Как кастрюля на огне и с закрытой крышкой : периодически выкипаете, чтобы снизить уровень давления . Работа, спорт, влюблённость - выбирайте на вкус и доступность . Например, Челентано в известном фильме, дрова рубил ...

Medina Samatova Samatova

МОЖЕТ КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ НА НОСУ?

Анастасия Акубардия

Нервишки все равно подлечить надо

Лариса Князева

Темперамент такой

Зоя Крупина

пора на украину.

Сергей Повар

это называется "резкие перепады настроения", мне кажется это физиология или неврология)

Ан
Анна

скушай доченька яйцо диетииическое)) ) - улибнись держи нос выше

Игорь Жаров

Может это любовь?

Галина Гроздева

Эмоциональный открытая душа

Юлия Цветкова

Может, ширанулся...

Мария Грибенко

шизоидная личность

НЕ
Надежда Ермилова

Романтика.. .
...

Светлана Гудименко

Это невроз. Лечится сеансом психотерапии на кухне с подругой и бутылкой водки (дозировка не менее 0.5л) . Для закрепления результата дозировку можно удвоить (см. по самочувствию).