Ксю

Боюсь людей!

Говорят одно, а на деле совсем другое! Порой не знаешь, что от них ожидать! Некоторые из низ бывают такие выкидывают номера, что ...

Ярослав Филиппов

Ну да, мне одна бестия встречалась даже тошно ее вспоминать

Serj Serj

А Вы про детей?...такое у них особенно в подростковом возрасте бывает....)))

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

помните как в рекламе "ты просто не умеешь их готовить", а вообще наблюдать за людьми любопытно и не скучно