Игорь Игорь

Почему?

Я нравлюсь своему другу, но когда мы наедине он себя очень странно ведет. Сегодня, например, когда я сказала, что у меня 26 самолет из Домодедово, он рассмеялся и спросил: "Ну и что? "
Возможно это было неожиданно сказано, но я не поняла реакцию. Потом все было нормально, но меня до сих пор удивляет это нуичто
Объясните мне такую реакцию, это было неприятно

Таня Гусарова

Я тоже не понял, ну и что, что самолёт?

Фарход Садыков

он решил что ты похвасталась