Сергей

Чёрный экран при запуске виндовс ХР. Как исправить?

Включаю, экран работает, мышка есть, выдает ошибку приложения 0хс0000022. У меня ещё при каждом запуске выскакивало окно с интернетом, так что интернет работает.

Ла
Лариса

Скорее всего что то с какими то библиотеками не так. Возможно и очень что это вирус. Надо с live cd диска загрузится и просканироваться на вирусы. Сейчас в антивирусе Аваст есть возможность создавать live cd. Тогда базы будут свежие.

Владислав Трофимов

Поврежден загрузочный сектор Windows, так что ищите диск с Windows или диск для восстановления системы от Windows вашей и попытайтесь сделать Восстановление системы, если загрузка не пойдет, то придется вам переустановить Windows.
После восстановления системы просканируете полностью весь жесткий диск на вирусы бесплатной утилитой типа Dr Web CureIt

Даниил Марченко

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru