Машенька Звездочка

при запуске виндовс хр появляеться окно

logonui.exe-Ошибка приложения
Инструкция по адресу 0x010120fc обратитесь к памяти по адресу 0х000000с0 Память не может быть written
ОК --завершить приложение
Отмена --отладка приложения
Что мне делать ???

как ето устранить

an
anna-semenova

Удали с автозагрузки прогу логонуи. ехе

Татьяна П

Попробуйте обновить виндовс с установочного диска или сделать восстановление системы

Алексей

Пусть постоит до утра включенным, если не изменится нече переустанови винду

Альбина Мухаметшина

Если это XP то восстановление системы не поможет только переставить винду если это семерка то запусти восстановление системы у тебя поломался вход в систему.

Марина Левина

Накатите (восстановите) вашу кривую сборку оригинальной виндой

Khatuna Khalvashi

Имелась такая же проблема, используй mwfix