А(
Александр (())

При запуске ХР появляется окно.

...ехе - неверный образ. Закрываешь его - появляется другое. И так - практически без конца. Потом, при открытии ярлыков возникают такие же окна, только меняются названия. Допустим, открываешь "хром", возникает окно GoogleUpdate.exe - неверный образ. Открываешь ярлык Эвереста - aida64.exe - неверный образ. В чем может быть дело, подскажите пожалуйста?

Антон

хм. . у меня была такая штука либо это связано с ассоциацей файлов хотя врятли либо просто у тебя "Вирусов как блох на пионерке"

Илья

Появился выход, надо уходить

Ив
Иван

видимо всей твоей технике в доме, нужно побывать в госпитале))

Ну
Нурканат

Вирусов как блох на пионерке

An
Anton

лучше проверь на вирусы, а лучше всего переустанови винду, только не виста

Ди
Дима

Лечится уже бесполезно. Переустанавливайте винду у вас все екзешники убиты