Ангелина Федоровых

Когда выйдет Шерлок Холмс (Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен) Когда выйдет 4 сезон Шерлока Холмса

Denis Rus

НАДЕЕМСЯ, что осенью 2014)))))

Олег Сидоров

я вот только досмотрел третий сезон, и как и предыдущие сезоны, он меня очень радует) но я ненавижу когда в конце фильма показывают что то интересное и открыто дают понять что будет еще один сезон. Остается только ждать с нетерпением.)))

Мария Щербинина

Я прочитала в одном блоге, что только в 2015г. Блин! Так долго жать! ((((

Никита

Вышел Безобразная невеста

Шерали Мингтураев

все ждут по идее в конце года

Евгений Григорьев

Ещё не снят, но будет осенью

Настюнчик Красатуньчик

Да, в 2015-2016. Приблизительно так