Hello Omny

Сериал "Шерлок" с Бенедиктом Камбербэтчем.

Будет ли 4 сезон, чем закончится 3, с кем будет Холмс? Если Вы не знаете, я жду Вашего мнения с пометкой +. Всем спасибо :)))

Вера Ахонина

4 сезон я читала что будет! И обещают, что придется ждать меньше, чем мы ждали 3 сезон. А чем закончилось рассказывать не буду, лучше сама посмотри, это на словах не передать) ) правда без Мориарти скушновато, но он вроде как появится в 4 сезоне

Всеволод

4 сезон будет. Но печаль в том, что его планируют на 2016 год..