Артем Артёмов

1 Перечислите по порядку названия всех вышедших серий нового Шерлока Холмса, которого играет Бенедикт Камбербэтч

Надежда Пискарева

1 сезон: 1 серия - Этюд в розовых тонах (A Study in Pink), 2 серия - Слепой банкир (The Blind Banker), 3 серия - Большая игра (The Great Game);
2 сезон: 1 серия - Скандал в Белгравии (A Scandal in Belgravia), 2 серия - Собаки Баскервиля (The Hounds of Baskerville), 3 серия - Рейхенбахский водопад (The Reichenbach Fall);
3 сезон: 1 серия - Пустой катафалк (The Empty Hearse), 2 серия - Знак трех (The Sign of Three), 3 серия - Его последний обет (His Last Vow)

Елена Ведерникова

Ещё вышла новая версия Безобразная невеста

Саша Белов

О, на данный момент их куда больше...

Первый сезон:
1. Этюд в розовых тонах
2. Слепой банкир
3. Большая игра

Второй сезон:
1. Скандал в Белгравии
2. Собаки Баскервиля
3. Рейхенбахский водопад

Третий сезон:
1. Пустой катафалк
2. Знак трёх
3. Его прощальный обет

Четвёртый сезон:
1. Шесть Тэтчер
2. Шерлок при смерти
3. Последнее дело

Вадик Павленко

Ещё 1 серия 4 сезона вышла

На
Надюшка

уже и 2 серия 4 сезона вышла)

Евгений Шмендель

Название всех серий смотри на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мне лень копировать и переносить сюда

Ольга

1 серия 1 сезона этюд в розовых тонах 2 серия 1 сезона слепой банкир 3 серия 1 сезона большая игра

Игорь Гоцман

ПЕРВЫЙ СЕЗОН:
1) Этюд в розовых тонах
2) Слепой банкир
3) Большая игра
ВТОРОЙ СЕЗОН:
1) Скандал в Белгравии
2) Собаки Баскервиля
3) Рейхенбахский водопад
ТРЕТИЙ СЕЗОН:
1) Пустой катафалк
2) Знак трёх
3) Его последний обет
ЧЕТВЕРТЫЙ СЕЗОН:
1) Шесть Тэтчер
2) Знак трёх
3) Послследнее дело
+ Дополнительная серия (обязательно посмтори!!!) Безобразная невеста

Ольга Беляева

Сама перечисли, порадуй публику, кстати, мне тоже нравится этот сериал и Бени тоже, есть у него харизма, ничего не скажешь...

Ж. К

нЕЕЕ Сорри - дюже лениво
Выписывайте сами
https://ru.wikipedia.org/wiki/Шерлок_(телесериал)#.D0.9F.D0.B5.D1.80.D0.B2.D1.8B.D0.B9_.D1.81.D0.B5.D0.B7.D0.BE.D0.BD_.282010.29
Кстатисериал называется Шерлок без всякого Холмса.