Оксана Цуркан

совместимы-ли на компьютере два антивируса dr.web и adinf?

Вера Малышева

На одном компьютере любые два антивируса несовместимы. А если вдруг совместимы, то один из них или оба - вообще не антивирус.

Константин Медведев

Недопустимо устанавливать ДВА антивируса...

Наталья Данилова

Два анитвируса (неважно, каких) , будучи запущены на одном компьютере, обычно начинают увлечённо драться друг с другом, загребая под этот увлекательный процесс чуть ли не все ресурсы процессора и памяти.

Аман Телегин

антиирусы конфликтуют друг с другом