Ma
Marian

Скажите, почему так?

Подруга 3 раза прокалывала бровь: 1-простояла1год; 2-полгода; 3-год. И каждый раз происходит отторжение, штанга с родиевым покрытием (у нас в городе только такие продают и дешёвые из непонятно чего).

Денис Рыжов

Попробуйте заказать биопласт, он приживается лучше. Если не приживется, попробуйте золото.
Плюс прокол может быть неправильным, смените мастера. Лучше всего делать в тату- и пирсинг салонах, косметологи как правило косячат.

Иван

родий вообще мало у кого приживается
мне в салоне рассказывали, что бровь и губа имеют очень нежную кожу в месте прокола, и по этому вообще мало у кого приживаются
это чисто из-за физиологических особенностей