Ирина Мишина

Скажите, почему металлисты не моются?

Константин Воробьёв

чтобы не заржаветь

Жанна Содомова

никогда такого не слышала О_о
слышала только, что панки не моются.
металлисты "должны мыться", хотя бы для того, чтобы голова была чистая, т. к. волосы у многих длинные; чтоб содержать их в красоте и чистоте.

Абдылазова Омуркан

что за бред вы пишете?
при чём тут металисты вообще?
если человек идиот, то будь он кавайной няшкой в розовых стразиках - он идиотом и останется.
перестаньте подчиняться стереотипам - это удел стада.

Станислав Горяев

Не моются О_о? По моему они как раз моются. У многих длинные волосы ведь. Я сама металлист.. . Никогда про такое не слышала.

Нюрочка Меркулова

О я их обожаю. Это просто стереотип. Некоторые особо неряшливые может и не моютя НО НЕ ВСЕ ПОДРЯД!

Владимир Фролов

да по-моему не только металлисты не моются 🙂

Viktor Eremkin

Какой милый стереотип)) Из разряда "эмо плачут сутками, готы едят трупы на кладбище, панки живут в помойке".
Неряха человек или нет-от субкультуры не зависит)

Елена Морозова

Потому, что они воспитаны иначе

Sergey Makarov

слушай дальше свой рэп и не имей людям мозг.

Галина Саратовцева

традиция =))) чтоб не заржаветь =)))

Оля Суслова

Это ведь ХАРДКОР!! ! Так принято у них!

Сергей Заллентинов

это не так просто они постоянно контактируют со смазкой

Надежда Гулевич

Кто вам такую глупость сказал?