Александр Степин

Почему на дарах волхвов есть узор "латинского креста", который стал символом христианства только в 4 веке?

Есть такой, я ходила посмотреть и так же получила изображение этих даров в церкви где отчетливо видно.

Вовчик Хакер

Я не понимаю неужели кто то правда верит?

Юлия Шишотова

а ларчик просто открывался

Ирина Степанова

Атрибуты верой делает фальшивкой вера в то, что они - фальшивка.

Ирина Лагутина

На каких дарах узор латинского креста? Вы что ли про ларец, в котором находятся дары? Там может быть любой рисунок, ларец мог быть сделан в гораздо позднее время.

Savanai Larsi

Может, но не должен, если это дары волхвов

Алексей Силаев

А король то голый! А бога то нет! А дары фальшивка! От Ильича до Иисуса Иегововича История российского маразма