Руслан

Вопрос к заводчикам шотландских котов! "Прохожих" прошу не беспокоить!!!

Родился котёнок с "поросячьим" хвостом... Сейчас хвост стал буквой Г (через 2 недели) . Что-то можно сделать? Это родовая травма или генетическое уродство?

Данил

Это какая-то такая страшная тайна, что вы даже и вопрос не будете задавать?

Иван Мейхер

Перед тем как отвечу на ваш, ответьте на мой: вы занимаетесь профессиональным разведением, или просто повязали свою кошку с первым попавшимся котом? Были-ли кошка и кот на выставках, смотрели-ли их эксперты, получили-ли они допуск к разведению?