@_
@bdull@ ___

Сильно нагружается видеокарта

Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 550 ti - 1 GB. При простои нагрузка на гаджете указывает 40% (это нормально с Win7?).
А при игре в игры (пример) Dota 2, CS Go нагрузка на гаджете показывает 70-80%. Почему при столь низких требований этих игр моя видеокарта нагружается на столько много и так сильно охлаждает?

Хуршед Маджидов

для джипофра 70 градусов это средняя температура, так что не парся...

Сергей Батурин

разгони, винт на 100% принудительно в играх поставь и все ок будет.

Оксана Фёдорова

попробуйте её снять и почистить от пыли

Алексей Куликов

Потому что видюха средненькая и не выдерживает тех нагрузок, которые ты на нее вешаешь