Владимир

Might & Magic X Legacy сильно нагружает проц

Не могу понять как это убожище с графикой начала 2000-х раскочегаривает i7 2600k до 4,5Гц? ) Первый раз но моей памяти комп аж завис из-за перегрева.. . Руками понизил частоту шины.. . У вас также?)

Причем тут как куплена? Дистриб стимовский... Какие нахрен вирусы?
Логика как как в дебильной гос. рекламе про пиратство))) "Пиратская" винда тоже чем-то отличается от лицухи?))

Игорь Игорь

Покупайте лицуху а не репаки качайте хз откуда. Итог у вас вирус а вы грешите на игру нуну)

Мария Чиркова

Лицензионная игра ничего не нагружает!

Юлия Лебедева

Игра отличается отвратительной оптимизацией. Так что все норм.