Алексей Петров

ВОПРОС ВЕРУЮЩИМ Нуженли БОГ умным самодостаточным веселым и богатым? Если нужен- то зачем?

Гульнура

Что бы дать Различение. Это минимум.

Димка Михайлов

Ой, это про меня:)) Нет, мне нисколечки не нужен:))))))
ИСТОЧНИК: атеистка:))

Albert Kulumbetov

Истина есть или ее нет. Вот зачем ты знаешь, что 2х2=4? Так и тут, исключительно, чтобы иметь верное представление о мироустройстве.

Елена Замотаева

Нельзя служить и богу и момоне. Как в нашей стране богатые сделались богатыми? Сами подумайте.

Ал
Алия

логика вопроса подсказывает, что таким Бог не нужен.
Они самодостаточны, могут всё сами. Бог им станет нужен, когда всеми земными благами они насытятся, но жажда или голод не пройдет.