Natali Bobrova

Кто знает КИТАЙСКИЙ без гугла переводчика)) ) переведите пожалуйста условия договора...

не ставлю подпись потому что для меня это картинки)))) )
????:9.8?(???????????????????)????: 9.5?(??????2000??????15???????????????)VIP??: 9? (??????10000??????60????????????VIP??)??VIP: 8.5?(??????20000??????120??????????????VIP??) ??: 1.??????????????,?????; ??????,???????????; 2.?????????????????????????; ?????????ID,??ID????.

Лада Ангел Курбанова

Хорошее бесплатное задание для работы стоимостью 100-200 долларов.
Идите в фирму, занимающуюся переводами, она Вам переведёт за эти деньги.
Почему я Вас туда посылаю, потому что в договоре каждое слово важно, не говоря уже о чёрточке в иероглифе.

Под Защитой Братьев))

странно, я вижу только вопросительные знаки вместо иероглифов, а когда сам печатаю иероглифы, то всё нормально. отчего так?
什么时候

Ан
Анна

Лутьше не стоит, у них так такие условия, что без договора и переводчика не понять, сам с ними работаю, удивляюсь почему до сих в рубашке хожу.