Са
Савченко

Кто знает китайский, переведите пожалуйста!!!

Я свое девушки написал смс-ку, а в ответ мне пришло вот такая хрень, я её спрашивал "что это такое? " она мне говорит что ничего не отправляла у нее вообще - 23 копейки на счету! Что за хр*нь?

в переводчике вбиваю а мне выбивает типа "Управление LED светодеодами ЛАнг ЛИ" но не полный перевод, некие иероглифы не узнает переводчик

Андрей Щипилов

(с) битая кодировка
набор беспорядочных иероглифов
просто спам
не обращай внимания