Александр

Переведите, пожалуйста, с китайского на русский

пришла открытка, написанная на китайском. Помогите, пожалуйста, перевести. Большая просьба отвечать только тем, кто действительно знает язык :)

Настя

[*]是我们的第一位[*][*]客人
送上一份小礼物请笑纳.
并祝你节日愉快!

Вы наш первый клиент. Позвольте преподнести Вам этот маленький подарок. С праздником!

Как-то так...

Са
Сангерим

*是我们的第一位**客人
送上一*小礼物请笑纳**
您节日愉快

Общий смысл:
Вы наш первый ** гость
Примите, пожалуйста, маленький подарок
Счастливого праздника

Марина

1) ну общий смысл человеки уловили, хотя не все иероглифы опознали
2) 亲是我们的第一位皇冠客人. 送上一份小礼物请笑纳。 并祝你节日快乐
3) "уважаемый / достопочтенный клиент, преподносим Вам маленький подарок, просим снисходительно принять его. А также желаем Вам счастливого праздника! (ну или выходных на крайняк) "
4) вопрос ответчикам выше: вы собрались всё переводить дословно и пословно?