Анатолий Кузин

редкий пульс

был у врача и брали кровь с пальца.. . крови не боюсь и вобще работаю в магазине рыбном отделе где иногда просят выпотрошить рыбу (бывает много крови) , я к тому, что когда у меня берут кровь на анализы, я падаю в обморек, ибо плохо становится, слабо, темнеет в глазах. Врачь сегодня сказала что у меня редкий пульс.. . сам не знаю.. . на самолётах летаю нормально, спортую. . в общем, с чем связана такая слабость когда берут кровь?

Евгений Гусаров

Это называется брадикардия.
Заболеванием не является.
Такое встречается у тренированных спортсменов.
И как редчайший случай проявление кардиологического заболевания.
Думаю, Вам не о чем волноваться.
Продолжайте заниматься спортом!
Доброго Вам здоровья!