Дима Курильский

ГИА Говорят что в этом году на гиа можно будет сдавать 2 экзамена, вместо 4, математику и русский. Ваше мнение?

Стиночка Ахмедуллаева

Зачем париться о ГИА? ? Все равно возьмут в техникум)) . Главное сдать 2 основных предмета и все)

Сергей Спиридонов

нет всё остается как и было в 2013

Катерина Комарова

С каждым годом молодёжь тупеет !!я думаю плохо это

Сергей Смирнов

Мне просто противно, когда я думаю о том, что с каждым годом экзамены становятся все более упрощенными - неужели наше поколение уже настолько деградировало, что не может решить элементарных задач? Родители рассказывают, что раньше сдавали экзамены по всем предметам, а мы паникуем из-за четырех (теперь уже двух) экзаменов.