Виталий И Эльвира Кравчун

В следующем году буду сдавать ГИА. Что можно приносить на ГИА по русскому и по математике?

Rauka

Паспорт и гелевую ручку. Все остальное вам там дадут.

Sanya

На ГИА? Бутылку воды, шоколадку. На математику можете взять транспортир и циркуль.
На математике выдаётся ручка, простой карандаш, линейка и справочные материалы (формулы) .
На русском языке - ручка, карандаш не помню, давали нам или нет, по-моему давали, орфографический словарь.
Черновики тоже дадут.