Лариса Узилова

сколько действуют результаты гиа? я в 2012 году сдавал гиа в 9 классе, на следующий год они будут действовать или нет?

Марина Череватая

Результаты ГИА действуют только на момент поступления после 9 класса в профессиональное учебное заведение (техникум) . На следующий год они не действительны, даже если после 9 класса уйти в армию.. .
Не действительны - это значит, что с ними поступить никуда нельзя, сдавай по новой, а лучше иди в техникум, училище или 10 класс.