Вера Яковлева

Если количество дней пребывания в Финляндии (их виза)

Если количество дней пребывания в Финляндии (их виза) равняется количеству дней пребывания в других государствах шенгена, то будут ли проблема с получением следующей финской мультивизы?

Виктор Федоров

Финны не днями считают, а въездами. У вас должно быть больше въездов на территорию Финляндии

Александр

Нет, не будет.

Алена Кусова

Не должно. Особенно, если помимо Финляндии были в нескольких странах.