Анастасия Демченко

посоветуйте пожалуйста легкий способ выучить английский язык) заранее спасибо!

Антон Титов

Берёшь и дикарём едешь на месяц в англоязычную страну.

Андрей

пару месяцев пожить в стране, где этот язык является ведущим. .

Лариса Коршунова

А я недавно начала изучение [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в EnglishMania. Очень удобный способ изучения: не надо тратить время на дорогу на курсы и можно заниматься в удобное для меня время. Хорошо, что не надо покупать дорогие учебники, а все материалы можно получить онлайн. Понравилось то, что когда освою основы языка, то можно в дальнейшем заниматься английский с носителем по скайпу.