Олег Петрухин

звукоизолятор

Добрый день!

Кто подскажет, возможно ли чем нибудь осуществить звукоизоляцию комнат?

Суть в том, что квартира съемная, стены восстановленные (отсюда высокая звукопроницаемость) , поэтому финансовые затраты должны быть минимальны. В идеале какой нибудь аналог савковых ковров, который можно просто повесить на стену и забыть, при этом мегадешево) ) )

Спасибо!
ЗЫ Почему в глупом мэйле нет категории строительство-дача-своими руками

Игорь Курский

Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.

Алексей Грибанов

пройтись по строительным магазинам и рынкам. сейчас появляются так много, что нового, что и не уследишь человеку редко заходящему делать ремонт.

Максим Борисов

Куча есть всего: краски специальные, обои, пробка. Только эффект малый. Можете в поисковике всё это посмотреть и посчитать и убедиться.

Dghnmjygkl

Сейчас продаются тафтинг обои. Их главным преимуществом как раз является шумоизоляция и сохрание тепла в вашей квартире.
Слово тафтинг происходит от английского «tuft» и означает пучок. Сейчас тафтинг – популярная технология производства коврового покрытия. Поэтому естественно и тафтинг-обои – это ковровое покрытие (специальная основа прошитая пучками ворса) , предназначенное для оформления стен. Если вы действительно хотите оригинально украсить стены своего дома, то такие обои точно вам подойдут, а разнообразие дизайнерских решений удивит вас!