Stas'm Был Здесь

можно ли креатин моногидрат растворять в горячем сладком чае

Анатолий Быков

Креатин при сильном нагреве теряет свои свойства, лучше пить как есть, например, с соком.
Сам пью креатин от диматайз, с чем-либо мешать не нравится, насыпаю в стопку чайную ложку креатина и 20 гр сока, выпиваю залпом - удобно. Можно запить соком.

Да
Дарья

на фига? ) мало ли с туалета не встанешь. и может потерятся свойства