Алла Исаева

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли с неработающего айфона 4s скинуть фото на компьютер, айфон вообще мёртв)))

подскажите ( на ремонт надо тысяч 8 но не хочу его делать а фото очень важные (

Вряд-Ли Это-Я

Если с дополнительной карты памяти, то да. Если из памяти непосредственно самого телефона, то весьма сомнительно.

Роман Руднев

Если найдете хорошего "хакера", он может помочь.