Alexandr Androsov

Моя собака бойцовых кровей покусала мужчину, мужчина пристал с угрозами, свидетелей нет какую понесу ответственность?

Рустам Халиков

Когда мозг раздавали, тебе не хватило?

Михаил Цыцерев

А если он (приставучий мужчина) на тебя напал и твоя собака кинулась тебя защищать? Так что.. . а ещё: сколько тебе лет? Если несовершеннолетняя.. . уууу!!! ! как этому мужчине не повезло!

Св
Светлана

понесете ответственность административную за покусы и молитесь, чтобы не было морального ущерба

Надежда Соколова

я вообще против таких собак. Почему вы не используете намордники, при выгуле??? ?
Неужели так сложно его одеть. .

А если бы был ребенок?