ОК
Олег Курнаев

Какое наказание надо применить к хозяину бойцового пса, покусавшего на детской площадке трех малышей?

Eduardu Pueero

Грохнуть вместе с хозяином....

Денис Прибылов

Пулю в лоб -хозяину и псу.

Канжар

Отпиздить хозяина (хозяйку) , собаку застрелить прилюдно-т. е казнить. А другие уроды кто выводит таких убийц заранее предупреждать если бля- я увижу тебя и твою собаку ьез намодника стреляю без предупреждения....

Di
Diana

люди страшно все то что вы пишите!!! !
Конечно это ужасно, но люди сами не становитесь зверями

Ол
Олег

электрический стул хозяину, крысиный яд псу

Григорий Григорьев

Собаку надо однозначно усыплять. Если она почувствовала запах крови, завтра покусает еще кого-нибудь обязательно.
Хозяин должен оплатить материальные издержки всем (лечение, уколы и т. д. ) и моральные издержки по максимуму, предусмотренному в законе или судебной практике.

Собит

Если отцы этих детей сами ничего не сделают, то и никто ничего не сделает... так уж как-то повелось, что собаки ценнее людей у нас...

Юля Пархоменко

расстрелять обоих

Кирилл Самойлов

Это на самом деле было, или Вы по телевизору видели?

Виктор Большов

Согласно УПК.

Евгений Топилин

наложить штраф очень большой, дать условный срок, и усыпить собаку.

Антон Артемов

Высшую меру

Иришка

отрубите ему ноги ..пусть помнит всю оставшуюся жизнь.

Sims Noname

Человек - Царь зверей на земле, поэтому за все расплатится собака. Но пускай не забывает, что на небесах он уже не царь и придется отвечать за все.

Doniyor Uz

Убить упрямую тварь...

Елена Погорелова

подойдет команда "Kolleginnen und Essen mehr Kinder" или "Essen und cpu, nicht ersparen Kindern"

Светлана Лешина

Получить справки об укусах и написать заявление в прокуратуру, там и с наказанием разберутся.