Наталия Козлова

Детские как матери-одиночке только на год ш

Как матери-одиночке всегда оформляли до полутора лет, потом переоформление с полутора до трех, а нам оформили только на год. щас ребенку полтора года пошла переоформлять мне сообщают такую новость,, они должны были бы хоть вызвать заранее чтоб переоформить с года. сколько мы потеряли (((

Vera Gulyaeva

Ну а вы то если перестали получать то почему не интересовались то????Ну по идее оно сразу до полутора лет....Письменно обратись к ним за разъяснением