Сергей

Что луше 2 пылесоса по 500 ватт или 1 на киловатт? вопрос для мастеров

Хочу чай в машине вскипятить вот и мучаюсь выбором...

Ч пропустил.... только тссс это для тех кто в теме...

Инна Устюжанина

Если страуса пугать с частотой 50 герц, то получится отличный отбойный молоток.

Денис Павлов

Сань, это тебе моим пылесосом надуло. Не фик в машине пылесосом чайник заваривать.
Заходи на огонек у меня торт есть, доедим его под "Принцессу Нури"

Юлия

надо 1 на киловатт+2 по полкило ..тогда мощи хватит даже и суп сварить

Василий Пугачёв

лучше одну лопату и два гвоздя.

Ал
Алена

Пылесосом чай??? Не знаю как для машины, а для дома и киловват дохляк, ток пыль гонять.

Zaza Badurashvili

один на 2200 Ватт