Павел Заколюкин

Посоветуйте буржуйку для гаража?

Александр Мизерник

на отработанном машинном масле есть такая))

Марина

Тепловая пушка. на газе солярке. на выбор

Алексей Бухаркин

если любишь зависнуть в гараже, то на масле не лучший вариант, а на дворах лучше не покупную, а самому сделать, берешь трубу большую диаметром и длиной с метр, и делаешь ее под буржуйку, чертежей уйма в инете, но скажу сразу у меня в гараже покупная стоит и гараж больше 20 градусов не набирает это с винтеляторами что бы тепло расеявалось по гаражу и т. п. + надо постояно подкидывать, а вот у знакомого такая труба нормально собраная.. . разжег, забил дровами до талого, она так кочегарит и в минус 40 день рождение праздновали, а было как в бани.. . закинул и забыл

Инна Ушакова

В гараж, где машина стоит? Вы что, с дуба пали!

Наталья Зверева

бочку из под масла взять 60 л на верху вырезать под трубу вставить трубу выше лучше на боку вырезать под топку закрывать какой нибудь железякой должно хватить

Елена Смирнова

так вот где теперь прячется Бен Ладен!

Елена Лагуткина

Из серии "Профессор Бутаков" от Термофор. Режимы "буржуйки" и длительного горения.