Тим

Подскажите, можно-ли установить буржуйку в гараж, где находится авто с установленным ГБО? Как считаете, опасно-ли?

Юля Izuminka

Абсолютно безопасно. Езжу 13 лет на газе-пропане.
Газ может взорваться только при утечке, причём вонять в гараже будет так, что вы там скорее задохнётесь от самого газа, нежели взорвётесь.
Так что не слушайте сказочников и не переживайте.

Игорь Игорь

ГБО в нормальном состоянии не опаснее бензина.

Ольга Бортникова

Авто с ГБО опасно

Aleksei Minin

Если оборудование нормальное, то есть нет утечки газа, то отапливайте гараж село, чем угодно